Новогоднее обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaknes

Бывший главный администратор
Мы рады представить вам новое крупное обновление, включающее в себя:
  • Объединение серверов MiniGames и Classic
    Теперь между ними можно перемещаться напрямую через порталы, а сервер мини-игр, по сути, превращается в персональный развлекательный центр Классика. Персонал серверов также будет объединен для удобства.
  • Новые мини-игры
    на Classic добавлены новые режимы, а именно SkyWars и BedWars (для ценителей). В ближайшее время персонал завершит работы по строительству новых залов ожидания и арен, а также выпустит инструкции и гайды.
  • Усиление защиты
    Внесены изменения в систему защиты от потери данных, взлома аккаунтов, использования читов и других неприятных вещей.
  • Таймер обновления миров
    Добавлен на сайт в раздел "Полезное -> обновление миров", в саму систему тоже внесены изменения: теперь очистка синхронизирована для всех серверов.
  • Новый спаун на сервере Classic и лобби игровых режимов
    Точка появления на сервере стала более функциональной, удобной и менее запутанной. Теперь новые игроки могут быстро телепортироваться в 9 отдаленных точек карты для быстрого поиска свободного места под дом.
    Лобби игровых режимов для серверов Classic и MiniGames находится в завершающей стадии строительства, уже в ближайшее время они будут открыты для посетителей.
  • Защита лошадей
    Добавлена защита лошадей (ослов, мулов) от угона и насильственной смерти по вине других игроков. Теперь их можно не боясь использовать для быстрого перемещения по миру и перевозки ресурсов.
Работа над обновлением ещё не завершена, многие игровые объекты находятся в стадии строительства или настройки, мы будем планомерно выпускать их в течении месяца.

Счастливых новогодних каникул.
P.s. Для большего счастья можете активировать код скидки HAPPY-NEW-YEAR
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 13 человек

Gaknes

Бывший главный администратор
Изменения в плагине чата:

1) Бесплатный всемирный чат при отсутствии текущих нарушений правил сервера (иначе - 10 червонцев за сообщение). Торговый чат по-прежнему стоит 25 червонцев/сообщение.
1.1) Отображение цен платных каналов в /ci
2) Сообщения вида "./команда" будут отображаться как "/команда"
3) Склеивание двух (не более) сообщений, если первое оканчивается плюсом (например, "hello,+" и "world" отобразятся как "hello, world"). Помогает, если закончился лимит поля ввода.
4) Для удобства новых игроков добавлен формат "!сообщение" для написания во всемирный чат.
 
  • Like
Реакции: 17 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.