Hi-Tech сервер более старой версии.

Dreyka

Новичок
Здраствуйте, после возвращения на проект хотел поиграть на старом, добром ик-2 которого здесь не оказалось, ибо стоит самая новая версия, которая немного трудная, предлагаю создать такой же сервер, но с более старыми версиями модов, и играть на нем будет так же интересно (не только мне, но и скорее всем другим (ибо знаю 1.4.7 сервера с большим онлайном), и темболее можно будет вспомнить старые времена. Умного больше ничего не продумал, жду ответа.
 
  • Like
Реакции: 3 человек
Ик-2 экспериментал немного сложен в понимании, особенно тем, у кого еще стандарты старого ик-2 засели в голове, согласна. Но если обложится гайдами и засесть на несколько часов, после чего это все переварить и начать получать удовольствие, то он интереснее стандартного ик-2
Тем не менее, подписываюсь под всем выше сказанным.
 
Это уже обсуждалось. Раз сто, но... вариант "Вернити мни мой мизазой" не прокатывает.
Е С Т Е С Т В Е Н Н О !
Давайте лучше сделаем очередной новый сервер, на котором играть будут всего 3-4 человека! Это же гораздо лучше, чем просто запилить индастриал на версии постарше 1.7.10! А чтобы всех убедить, что он не нужен, скажем, что там багов куча, и фиксить мы их не будем, тому що нам лень!
горит неистово
на мезозой не гони.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 3 человек

Dreyka

Новичок
Это уже обсуждалось. Раз сто, но... вариант "Вернити мни мой мизазой" не прокатывает.
На этом "мизазое" будет играть больше начинающих игроков чем сейчас, я так думаю... Тем более, зачем так гнаться за новыми версиями?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 2 человек