Gravity Town [PhoenixFederation]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__HELL__

Игрок
Gravity Town

Столица Phoenix Federation

aK78nnm.png

Gravity Town - это высокотехнологичный населенный пункт администрация которого ориентируется на максимальный комфорт проживающих. Попасть в НП можно через /warp GT .

Представители города: __HELL__ ; Vurc

На данный момент в городе проживают следующие жители:

1) Skyliper
2) Vurc
3) mr_akem
4) _Star_Craft_
5) komandor57
6) artic57
7) _ProFix_
8)6yTeP6PoD
9) Frosty
10) __HELL__
11) monter
12) Staps

Городские постройки:
Мэрия:
3x8IHHs.png
Мэрия города Gravity Town сочетает в с себе собственно саму городскую мэрию и помещения для некоторых Министерств Phoenix Federation.

Атомная Электро Станция "Жерло"
АЭС состоит из 2 энергоблоков. Максимальное напряжение которое выдает АЭС - 100.000.000Eu\t
На данный момент АЭС находится в стадии переработки т.к. второй энергоблок создает слишком большую нагрузку на сервер.

Складской комплекс "Жерло"
Складской комплекс "Жерло" это главный склад города. Тут хранятся наиболее ценные ресурсы, а так же "перевалочный пункт" для ресурсов в автокрафте.
СК "Жерло" питается от второго энергоблока АЭС.

Торговый Центр "Три башни"
h6rWMlC.png

Торговый центр "Три башни" имеет более 20 этажей для ВАШИХ магазинов.
Каждый, кто пожелает, может взять в аренду место в ТЦ по цене 5.000 червонцев в неделю, либо выкупить торговый этаж по цене 10.000 червонцев.
Возможны скидки жителям города.


Элитный жилой комплекс "Старый Свет"

В данном доме ( скрины отсутствуют ) расположены квартиры в 2 этажа.
Цена квартиры: от 100.000 червонцев, в зависимости от комплектации.

Остальные здания будут расписаны позже.

Планы по дальнейшему развитию города:
-Построить Аэропорт который будет соединять город Gravity Town и Smart Sity.
-Достроить отдельную от "Жерло" складскую зону.
-Присоединить все дома и квартиры города к общегородской системе оповещения с помощью OC
-Достроить парковую зону
-Построить Библиотеку
-Построить Павильоны
-Достроить здание Power Tech

Список будет дополняться.
Заселение в город

На данный момент вы можете поселиться в город двумя способами:

Способ 1 [Квартира]
Вы можете приобрести квартиру в городе.

Квартира в Элитном жилом комплексе на главной улице:
100.000 - минимальная комплектация. ( Без проведенного электричества в дом, только голые стены)
200.000 - базовая комплектация ( С проведенным электричеством в дом, голые стены )
500.000 - Максимальная комплектация ( Проведенное электричество в дом, дизайн ( с приборами и т.д.) от Мин. Архитектуры)

Квартира в 2х этажном доме в центре города:
400.000 - Максимальная комплектация ( Проведенное электричество в дом, дизайн ( с приборами и т.д.) от Мин. Архитектуры)
Способ 2 [Земельный участок]
Вы можете купить земельный участок в городе по цене 120.000 червонцев. МИНИМАЛЬНЫЙ размер участка 50х50 и в полную высоту мира (МИНИМАЛЬНЫЙ - означает, что вам может попасться участок БОЛЬШЕ чем 50х50!!!)
Правила города:
Для всех
1.1 В случае отсутствия жителя более 15 дней он выселяется без возврата имущества.

Для проживающих в квартирах
2.1 Запрещено менять внешний вид квартиры, в которой вы живете. Наказание - выселение
2.2 Запрещено изменять внутренние части квартиры такие как: Стены, потолок, пол, окна. Наказание - выселение.
2.3 В случае, если в квартире не поддерживается порядок, мэр или сотрудники города имеют право выселить игрока.

Для проживающих в частных домах
3.1 Запрещено ставить ветряки на своей территории. Наказание: снос
3.2 Запрещено ставить солнечные генераторы. Наказание: снос
3.3 В случае, если домашний участок внешне выглядит непотребно, житель выселяется без возврата имущества.

Прошу обратить внимание, что правила будут обновляться и будут добавляться новые!

В этой теме вы можете высказать свое мнение, замечания и т.д.
Все посты в этой теме просматриваются и учитываются.

Если вы хотите заселиться в город, то вы можете найти на сервере меня, либо Vurc и попросить о заселении с указанием места проживания и передачей полной суммы.


ВНИМАНИЕ! ВСЕ ДОМА НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ СТРОЯТСЯ ПО ФАКТУ!
Тоесть после того, как вы заплатите за участок, участок будет подготовлен и вам будет выстроен дом.
В случае если вам не понравится дом, мы вернем вам деньги.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 4 человек

aleksis

Игрок
самое главное - это конечно лимит оффлайн 15 дней написали бы например хотя бы 28 дней папа с мамой увезли ребёнка на 2 недели к бабушке и усё вещей нет! а лето или вы думаете интернет есть везде в России ? а там 3 месяца каникулы
 

aleksis

Игрок
2.3 В случае, если в квартире не поддерживается порядок, мэр или сотрудники города имеют право выселить игрока.
у меня в квартиру без моего ведома квартиросдатчик не имеет право войти ! и так должно быть сдал собственность она на время аренды не твоя если корректно платят
 

__HELL__

Игрок
самое главное - это конечно лимит оффлайн 15 дней написали бы например хотя бы 28 дней папа с мамой увезли ребёнка на 2 недели к бабушке и усё вещей нет! а лето или вы думаете интернет есть везде в России ? а там 3 месяца каникулы
2.3 В случае, если в квартире не поддерживается порядок, мэр или сотрудники города имеют право выселить игрока.
у меня в квартиру без моего ведома квартиросдатчик не имеет право войти ! и так должно быть сдал собственность она на время аренды не твоя если корректно платят
Учту.
 

vurc

Игрок
2.3 В случае, если в квартире не поддерживается порядок, мэр или сотрудники города имеют право выселить игрока.
у меня в квартиру без моего ведома квартиросдатчик не имеет право войти ! и так должно быть сдал собственность она на время аренды не твоя если корректно платят
Я, как арендодатель, имею право установить свои условия проживания, а именно поддерживать комнату/квартиру в порядке.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

TheMihailPersin

Новичок
А при покупки квартиры за 200 тыс. и больше, энергию я смогу иметь в каком кол-ве? И надо ли за нее доплачивать?
 

__HELL__

Игрок
Заселение в город временно приостановлено в связи с неполадками на АЭС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.